В нашем детском саду работает Консультационный центр оказания методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного воспитания, обратившись в который Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:

• старшего воспитателя
  • педагога - психолога
  • медицинской сестры
  • инструктора по физической культуре
  • учителя - логопеда

Цель создания консультационного центра – обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания, оказание психолого-педагогической помощи родителям, поддержка всестороннего развития личности детей, не посещающих образовательные учреждения.

Специалисты Консультационного центра готовы помочь Вам:

• если Вас тревожат какие-то моменты в развитии вашего ребенка;
  • если Вы хотите задать вопрос и получить профессиональный ответ;
  • если для Вас важно быть компетентным в вопросах развития и воспитания детей.

Вы можете обратиться по адресу:

г. Мелеуз, 32 микрорайон, д.17

Вы можете записаться на консультацию по телефону:

8 (347) 64 5-06-59

Расписание консультационного центра:

Среда - с 12.00 до 15.00

Лицом, ответственное за работу консультационного центра назначена старший воспитатель Янбердина Г.В.

ПОРЯДОК оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

1. Заполнить АНКЕТУ в электронном виде (формат WORD)

2.Отправить АНКЕТУ по электронному адресу mdou3@meleuzobr.ru

3.После получения Вашей анкеты специалисты Консультационного центра подготовят консультацию и отправят ее по адресу электронной почты, указанному в анкете.

Приказ об открытии консультативного центра дошкольного образовательного учреждения /prikaz_kp.jpg /kp2.jpg /prikaz_o_kc.docx

Положение о консультативном центре /polozhenie_o_kc.zip

План работы консультативного центра  /plan_po_kp.doc